Корзина
3 отзыва
ЕСД Групп - поставщик электроники
+7 (499) 136-1555
многоканальный
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.

HSFP28-2321 25G SFP28 LR

  • Под заказ
  • Оптом и в розницу

Цену уточняйте

+7 (499) 136-1555
многоканальный
  • График работы
  • Адрес и контакты
HSFP28-2321  25G SFP28 LR
HSFP28-2321 25G SFP28 LR
Цену уточняйте
Под заказ
+7 (499) 136-1555
многоканальный
Описание
Информация для заказа

Характеристики

Уступчивый с спецификацией СФП+ СФФ-8402 МСА

Интерфейс контроля уступчивый с СФФ-8472

Одиночный Источник Питания +3.3 V

Горячий-Pluggable

Встроенный двойной CDR

Поддержка 25,78 ГБ/С и 28,05 Гб/с каналов передачи данных

До 10км на 9/125ум СМФ

Очень низкое Эми и превосходное предохранение от ЭСД

Рабочая Температура Корпуса: 0℃~+70℃

Рассеивание Мощности

Продукты Рохс Уступчивые

  • Цена: Цену уточняйте